Hostal Sierpes

Servizi principali

  • Wi-Fi gratuito

  • Servizio 24 ore su 24

  • Aria condizionata

  • Animali non ammessi

Posizione

    Gli ospiti dell'hotel Hostal Sierpes Siviglia possono visitare la Chiesa di San Luigi Gonzaga, situata a soli 14 minuti a piedi. I vantaggi dell'affittacamere includono il Wi-Fi nelle aree comuni.

    L’hotel si trova a 350 m dalla Giralda Tower, a 850 metri dalla stazione della metropolitana Puerta de Jerez. L'hotel Hostal Sierpes è adiacente al Mercato Lonja del Barranco, a circa 15 minuti a piedi. Le attrazioni vicine includono la Cattedrale di Siviglia, situata a 500 metri. C'è la stazione ferroviaria di Santa Justa a circa 15 minuti a piedi.

    Queste camere dispongono di bagni ad uso esclusivo attrezzati con un bagno con WC separato e una doccia.

    Ogni giorno viene servita una colazione continentale. Gli ospiti possono gustare una selezione di piatti spagnoli presso il ristorante El Pasaje, situato abbastanza vicino all'hotel Hostal Sierpes Siviglia.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: alle 12:00
    Numero di licenzaESHFTU000041034000013743032000000000000000H/SE/000206,H/SE/00020
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • In camera non sono forniti i letti supplementari.

    Opzioni di camere in Hostal Sierpes Siviglia

    Queste camere dispongono di bagni ad uso esclusivo attrezzati con un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Hostal Sierpes Siviglia Lavandino foto Hostal Sierpes Siviglia Camera foto
    Camera

    Dimensioni: 11 m²

    Tipo di letto: 1 letto singolo

    Più +
    Hostal Sierpes Siviglia Letti foto Hostal Sierpes Siviglia Lavandino foto Hostal Sierpes Siviglia Corridoi foto Hostal Sierpes Siviglia Servizi foto Hostal Sierpes Siviglia Letti foto
    Camera con letto queen size

    Dimensioni: 20 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Hostal Sierpes Siviglia Lavandino foto
    Camera tripla

    Dimensioni: 20 m²

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +
    Hostal Sierpes Siviglia Macro Dettagli foto Hostal Sierpes Siviglia Camera foto Hostal Sierpes Siviglia Lavandino foto
    Camera quadrupla

    Dimensioni: 20 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Hostal Sierpes Siviglia

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Hostal Sierpes Siviglia

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Spagna

    Hotel in tutte le città del mondo

    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Hostal Sierpes Siviglia